Пт. Мар 29th, 2024

Можете ли вы себе представить, как выглядел самый большой, самый высокий и самый низкий человек в мире?А как звучит мелодия на овощах? Ну, о существовании древнего детектора лжи вы, конечно, догадывались. Приглашаем окунуться в мир необычных предметов истории на эксклюзивной выставке, которая пройдётвпервые в городе в концертном зале «ВИТЕБСК».

С 4 февраля по 4 апреля 2021 года в круглом зале откроется уникальная в своём роде выставка удивительных фактов и достижений «НИЧОсе». Это полноценный проект, общей площадью более 400 квадратных метров, где на 35 локациях собрано порядка 100 экспонатов, которые обязательно вызовут неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых.

В век всемогущего интернета, кажется, что людей уже трудно удивить диковинками, но выставка удивительных фактов и достижений «НИЧОсе» докажет обратное и поразит даже скептиков. Ведь не каждый день удаётся увидеть в одном месте компанию рекордсменов – самого большого, высокого и низкого человека на планете, сыграть мелодию на овощах, а также поучаствовать в постановке рекорда Гинесса по созданию самого большого панно автопортретов в мире, в котором примут участие более 10 000 человек. А может, вы хотите проверить любимого человека или друга на древнем детекторе лжи?

Каждый желающий сможет выбрать и принять участие в одном из десяти мастер-классов, сделать своими руками сувенир, тем самым забавно провести время с семьёй и получить яркие и незабываемые эмоции.

Человек учится всю жизнь, и «НИЧОсе» лишний раз подтверждает этот факт: открытия совершают не только дети, но и взрослые. Поразительные факты здесь обретают форму, благодаря чему получение новых знаний превращается в своеобразную игру, а современно оформленная площадка и множество необычных фотозон позволят наполнить интересными и яркими постами ваши соцсети.

Режим работы выставки:
СР-ВС 10:00-20:00
ПН-ВТ – выходные дни

P.S. Даже в самые сложные времена всем нам нужен отдых и перезагрузка. У нас безопасно как дома! Все меры профилактики COVID-19 будут соблюдены!

Выходные и праздничные дни, руб.Будние дни, руб.
Входной билет полный1 шт.76
Входной билет льготный*1 шт.65
Экскурсия персональная***факт1512
Билет «Веселый День рождения»1 час4040
Входной билет «Именинник»**1 шт.5,54,5
Входной билет для организованных школьных групп (заявки по телефону 62-65-91)10 и более человек5,54,5
Билет «Мастер-класс «Монета»1 шт.22
Билет «Мастер-класс» (на выбор)1 шт.76
Билет «Мастер-класс» (на выбор) 5 шт.3328
Билет «Мастер-класс» (на выбор)10 шт.5649

* к льготным категориям посетителей относятся дети от 4 до 18 лет (детям до 3 лет включительно вход свободный), учащиеся, студенты, пенсионеры, инвалиды (при предъявлении соответствующих документов);

** для посетителей, чей день рождения совпадает с датой посещения выставки и/или в течение двух дней до и после дня рождения (при предъявлении соответствующего документа).

*** для организованных групп (10 и более человек) плата за экскурсионное обслуживание не взимается.

Источник

Добавить комментарий