Пт. Мар 29th, 2024

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова встретилась с учащимися Полоцкого колледжа Витебского государственного университета имени П.М. Машерова, передает корреспондент БЕЛТА.

Встреча прошла в стенах верхней палаты парламента по инициативе первичной организации Белорусского союза женщин, созданной при Совете Республики в конце прошлого года. Особую атмосферу ей придал тот факт, что в Минск приехали учащиеся из родного города Натальи Кочановой.

«Я этот город люблю и безмерно тоскую. Я там подпитываюсь энергией. Для каждого человека — чем старше он становится, тем больше ощущается связь с малой родиной», — рассказала спикер.

Наталья Кочанова отметила, что для руководства страны обратная связь с людьми очень важна и позволяет узнать, какие проблемы существуют на местах, в том или ином регионе. По ее словам, особо приятно встречаться с молодежью, у которой всегда много интересных идей и предложений. «Самое главное, любить то дело, которым ты занимаешься, и приносить пользу своей стране, — сказала спикер, обращаясь к молодежи. Разговор сегодня получился интересным. Встреча длилась около 2 часов в дружеской атмосфере за чашкой чая. Ребята интересовались любимыми местами спикера в Полоцке, увлечениями, карьерным ростом и взглядами на жизнь.

Добавить комментарий