Пт. Мар 29th, 2024

Дирекция фестиваля «Славянский базар в Витебске» запускает 30 июня финальную акцию для желающих посетить мероприятия форума, сообщили БЕЛТА в дирекции.

«Только 30 июня при покупке билетов на все мероприятия в Летнем амфитеатре в кассах Центра культуры «Витебск» и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by предоставляется скидка в размере 30%. Обращаем внимание, что она действительна в течение суток с 00.00 до 24.00 30 июня и только для физических лиц», — рассказали организаторы.

Дирекция форума предлагает следить за актуальными новостями на сайте фестиваля и ЦК «Витебск», а также в официальных сообществах — @festivalvitebsk и @gck.vitebsk — в Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

XXX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 15 по 18 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 14 и 19 июля. Ожидается, что в форуме примут участие представители 33 стран.

Для расширения зрительской аудитории предусмотрен безвизовый порядок въезда в Беларусь для участников и гостей фестиваля из 73 государств.

Добавить комментарий