Сб. Апр 20th, 2024

Уважаемые жители области!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 77й годовщиной со дня освобождения страны от немецкофашистских захватчиков!

Эти события символизируют многовековой путь развития нашего государства. Его история создавалась многими поколениями сильных, целеустремленных и талантливых людей. С благодарностью вспоминаем тех, кто освобождал страну от гитлеровского фашизма, кто восстанавливал города и села, кто внес значительный вклад в становление белорусской государственности. Созидательный труд наших соотечественников, их подвиги и победы вызывают искренние чувства гордости за страну.

Опираясь на боевые и трудовые традиции предшественников, последовательно стремимся обогащать достояние республики. Усилия Витебщины направлены на закрепление положительных тенденций в народном хозяйстве и социальной сфере. И сегодня все мы ответственны за обеспечение стабильности в стране и за то, чтобы люди жили комфортно и безопасно. Огромный человеческий и экономический потенциал – тот фундамент, который укрепляет  наше единство, помогает противостоять вызовам и угрозам современности.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и мира! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

Добавить комментарий