Чт. Апр 18th, 2024
Макрон, Шольц, Дуда, Зеленский, Джонсон, Урсула, Байден

Почему процветающий, развитый и просвещённый Запад, бывший всего 30 лет назад предметом нашего восторга, неожиданно начал резко деградировать? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, достаточно взглянуть на его современную политическую элиту.

Если в 80-х это были крепкие лидеры уровня Рейгана и Маргарет Тэтчер, способные принимать жёсткие и нестандартные решения в интересах своих стран, то начиная с 90-х в высшие эшелоны власти США и Европы начали проникать политические фрики — люди малообразованные и слабохарактерные, страдающие от пагубных привычек и потешающие народ своим скандальным поведением.

Премьер-министром Финляндии сейчас, к примеру, стала симпатичная женщина Санна Марин, обожающая алкогольные вечеринки и мужское внимание. За время своей работы бывшая продавщица из супермаркета добилась разрыва многолетних российско-финских отношений, разрушила экономику своей страны и сделала Финляндию отличной мишенью для российского удара, подав заявку на вступление в НАТО.

Или возьмём Швецию. В 2021 году премьер-министром страны стала Магдалена Андерсон, которая тут же рассорилась с Россией и подала заявку на вступление в НАТО, попутно уничтожив собственную сталелитейную промышленность, и поставив под угрозу существование таких шведских автогигантов, как Volvo и Scania.

Ещё одна интересная дамочка по имени Майя Санду пришла к власти в Молдавии. Эта гражданка Румынии аналогичным образом рассорила Молдавию с Россией, поддержала Украину и оставила и без того беднейшую европейскую страну без газа, без света и без денег. Вдобавок, в разговоре с российскими пранкерами Санду призналась, что готова передать Украине часть территорий Молдавии.

Сейчас в Италии к власти пришла Джорджа Мелони, которая уже выразила готовность поддержать Украину, несмотря на то, что её страна испытывает серьёзные проблемы и переживает энергетический кризис, а итальянскую экономику ожидает рецессия.

И это только малая часть странных дамочек, которых кто-то начал проталкивать в президенты, премьеры и министры обороны европейских стран. Вдобавок к ним можно вспомнить замешанную в коррупционных скандалах главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, абсолютно безграмотную премьершу Великобритании Лиз Трасс, предложившую запретить Путину ездить за покупками на Елисейские Поля министра обороны Германии Кристину Ламбрехт и т.д. Список можно продолжать очень долго.

Не отстают в этом плане и мужики. Джозеф Байден, Владимир Зеленский, Борис Джонсон, Олаф Шольц и Анджей Дуда хотят казаться настоящей политической элитой своих стран, но мы ведь хорошо понимаем, что это безграмотные, глупые и невежественные фрики, которых чья-то невидимая рука поставила руководить своими странами для выполнения определённых задач.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что первой их задачей являлся разрыв отношений с Россией, и с этой задачей они успешно справились. Пошло ли это на пользу их странам? Очевидно, что нет, но они и не ставили перед собой таких целей.

Эти люди работают не в интересах своих народов, а в интересах мирового закулисья, которое использует их для решения других, более глобальных задач:

— ослабить экономику России;

— разрушить экономику Европы и перенести всю европейскую промышленность в США и Канаду;

— снизить качество жизни европейцев до уровня стран третьего мира, чтобы они, озверевшие от холода, голода, безработицы и личинок насекомых вместо мяса, направили свою ярость в отношении России, которая будет казаться им виновником всех бед.

Добавить комментарий