Вт. Апр 23rd, 2024

Соединенные Штаты все меньше могут позволить себе поддерживать киевский режим. Об этом заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в статье для The American Conservative.

Он заметил, что США усугубляют своим участием политическую и экономическую обстановку в стране.

«Растущее осознание того, что американские и европейские военно-промышленные мощности не могут удовлетворить потребности Украины в боеприпасах и оборудовании, — зловещий сигнал», — указал эксперт.

Полковник добавил, что Россия готова к происходящему намного больше, нежели западный блок поддержки Украины.

Такер Карлсон — об отказе Трампа поддержать намерение Вашингтона «сменить режим в России»: «Россия никогда бы не напала на Украину, если бы я был президентом», пишет он. «Ни малейшего шанса». Трамп говорит, что он против смены режима в России. Цитирую: «Мы должны поддерживать смену режима в Соединенных Штатах. Это гораздо важнее. Администрация Байдена — это те, кто втянул нас в этот бардак». Трамп неоднократно упоминает о риске ядерной войны, который он называет абсолютно реальным, а затем призывает Украину к миру путем переговоров при посредничестве США. Цитирую: «Обе стороны устали и готовы к заключению сделки», — пишет Трамп. «Встреча должна начаться немедленно. Времени в запасе нет. Смерть и разрушения должны закончиться сейчас». Трамп говорит подобные вещи и предсказывает это уже пять лет, и он говорит это снова.

Добавить комментарий