Пт. Мар 29th, 2024

Англосаксы превратились из международного жандарма в международного террориста. Об этом в проекте «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА заявил глава украинской партии «Держава» Дмитрий Василец.

«Сейчас мы видим, что, по сути, англосаксы превратились из международного жандарма (они себя так считали на протяжении 30 лет после развала Советского Союза) в международного террориста. Особенно с учетом того, что есть блок ОДКБ и мы видим, что запугивание, террор, взрывы «Северных потоков» — это все яркие маркеры внешней политики англосаксов», — отметил Дмитрий Василец.

Их методы всем хорошо известны — это угрозы, шантаж, насилие, хаос, война. «Они целые континенты ввергают в бессмысленные бойни. Мы это видели в Сирии очень хорошо, когда коалиции западных стран, на скорую руку собранные, начинали финансировать боевиков против власти, и в этом плане такая политика, к сожалению, сейчас доминирует», — подчеркнул политик.

«И самое страшное, что у этих международных террористов, которые сидят в Вашингтоне, Лондоне, есть ядерная кнопка. И еще у них одна из важнейших экономик, масса информационных ресурсов и так далее. И для будущего человечества это очень и очень опасная история, — дополнил Дмитрий Василец. — Хочется просто пожелать удачи и российскому, и китайскому руководству, Индии и других стран для того, чтобы мы все-таки без третьей мировой ядерной войны данных международных террористов привели в состояние, похожее на людей. Потому что сейчас по действиям западных стран мы видим, что в руководстве там сидят нелюди».

Добавить комментарий