Пн. Апр 29th, 2024

 Президент Украины Владимир Зеленский готов пожертвовать остатками украинского народа в попытках продлить свое правление. Таким мнением поделился независимый военный аналитик Александр Алесин.

Военный аналитик прокомментировал заявление Владимира Зеленского, озвученное на одной из пресс-конференций. По словам украинского президента, к нему обратились из Генштаба ВСУ с просьбой мобилизовать дополнительно 450-500 тыс. человек. «Украинские власти пытаются продлить агонию. В штабе Зеленского думают только о том, как ночь простоять да день продержаться. Там рассчитывают, что не только добровольцы, но и регулярные армии стран НАТО помогут Украине. Иначе Киев не старался бы их втравить своими провокациями в прямой военный конфликт с российской армией», — сказал Александр Алесин.

По мнению военного аналитика, эти попытки совершенно напрасны. «В Европе живут не дураки, и связываться с могущественной армией, которая приобрела колоссальный военный опыт и раскрутила свой военно-промышленный комплекс, не захочет ни одно государство мира, в том числе США. Но чтобы продлить свое правление, Зеленский готов пожертвовать остатками украинского народа. И он будет бросать в топку войны последних дееспособных украинцев», — заключил Александр Алесин.

Добавить комментарий