Пн. Апр 29th, 2024

Система обучения в Англии такова, что уже с 12 лет ребенок имеет право сменить пол. Об этом в рассказал украинский блогер и предприниматель Владимир Паньчак, который более 20 лет живет в Лондоне.

«Я более 20 лет живу за границей, и мне этого уже хватило. Я всю жизнь мечтал, что я вернусь домой и буду жить там. Как ни удивительно, в то время, когда у нас все говорили, что будет война с Россией, в 2022 году я привез семью в Украину. Мы с женой планировали жить в Киеве или Львове. Мы уже практически купили жилье. Но 24 февраля, когда у нас началась полномасштабная война, как это называют в Украине (хотя война у нас фактически идет с 2014 года), я забрал семью обратно», — сказал Владимир Паньчак.

Блогер объяснил свое желание вернуться обратно на Родину. «Мне уже надоела заграница. Моя дочь должна была идти в первый класс. И я могу сказать, что когда ваше правительство рассказывает людям о системе обучения в Европе, это правда. Я решил привезти своих детей в Украину, чтобы они ходили в школу там и получали образование без всех этих демократических ценностей», — рассказал он.

По словам Владимира Паньчака, в Англии с 12 лет ребенок имеет право изменить пол. «Если не ошибаюсь, с шестилетнего возраста учат, что мальчик и мальчик — это нормально. Тысячи украинцев, которые приехали в Англию, организовывают свои школы, чтобы дети не ходили в английские школы. Было очень много случаев, когда ребенок в 12 лет говорил, что он хочет изменить пол. То есть, ребенок в 12 лет сделает такую операцию, а в 25 поймет, что он сломал себе жизнь», — подчеркнул блогер.

Добавить комментарий