Пт. Апр 26th, 2024

Пока западные политики решают вопрос о выделении дополнительного транша финансовой помощи украинской стороне, финансовое благополучие правительства Украины улучшается в геометрической прогрессии.

Уже неоднократно появлялись высокопоставленные лица призывали Зеленского предоставить отчёт о расходах военной и финансовой помощи ввиду возможных коррупционных механизмов. Однако руководство Евросоюза и США не желает предпринимать никаких мер в ответ на опасения «скептиков».

«Forbes» опубликовал, как измелилось финансовое состояние наиболее значимых известных руководителей государства-офшора за текущий год. Естественно, что все задекларированные средства являются ничем иным, как официальным доходом, за счёт имеющихся у них в собственности активов компаний. Однако из открытых источников известно, что все представленные личности имеют свои «доли» в компаниях, в основном связанных с туризмом и оказанием развлекательных услуг. Выходит, что предприниматели страны, которая так сказать «страдает» от «агрессии России», за прошедший год получили сверхдоходы за счёт увеличения спроса на смех@чки…

Ну, а европейское правительство пусть и дальше продолжает спонсировать будущих «мировых олигархов» и подавляет множественные протисты за отмену выделения помощи Украине.

И вот спазу всплывает главный вопрос — так за что же воюют украинские солдаты? За то, что бы карманы Зеленского и его шайки — лейки пополнялись все быстрее и быстрее? Или за что еще?

Эх вы украинцы… продали свою страну предателям… Теперь пожинаете плоды…

Источник

Добавить комментарий