Сб. Апр 27th, 2024

Российские войска освобождают Украину от нацистского террористического режима. Об этом в проекте «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА заявил эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин.

В интервью была затронута тема визита на парад Победы лидеров некоторых государств и, в частности, последующая реакция Украины на события. Игорь Шишкин высказал свое мнение о заявлении украинского руководства, которое охарактеризовало визит лидеров некоторых стран СНГ на парад Победы как аморальный и недружественный шаг. Спикер высказал удивление по поводу того, что все подхватили это заявление и комментируют его. «Меня больше всего удивляет, что у нас все комментируют это заявление. А какое нам дело, что заявил господин Зеленский? Представьте, чтобы в Москве в 1943-1945 годах комментировали, что там сказал Гитлер, и начинали бы спорить, насколько это соответствует действительности. Нужно понять, что это враг (неважно, что он «шестерка» у более крупных игроков), и он подлежит уничтожению. Он лидер нелегитимного террористического режима, на котором кровь, кровь и кровь. Кстати, в большей степени кровь именно украинских граждан», — сказал Игорь Шишкин.

По мнению эксперта, российские войска, участвующие в спецоперации, освобождают Украину от нацистского террористического режима президента Зеленского.

Добавить комментарий