Сб. Апр 27th, 2024

Молодёжный театр эстрады «ШКОЛА ЗВЁЗД» приглашает на танцевально-музыкальную фантазию «АЛАДДИН».

В основу сюжета легла легендарная восточная сказка о приключениях отважного и весёлого юноши АЛАДДИНА и его верного друга ДЖИННА, о победе любви и дружбы над силами зла.

В представлении вы увидите зрелищные танцевальные номера в сочетании с театральным мастерством и профессиональным вокалом, а также эксклюзивные костюмы, яркие декорации и видео-проекции.

В шоу-программе примут участие более 200 воспитанников молодёжного театра эстрады «ШКОЛА ЗВЁЗД» и шоу-балета «СЕНСАЦИЯ». Танцевально-музыкальная фантазия «АЛАДДИН» погрузит зрителей в волшебную сказку: очарованы будут не только дети, но и взрослые.

Мистический край факиров и тайн, обманов и снов предстанет перед зрителями 14 февраля в 16:00 в концертном зале «ВИТЕБСК».

И помните: арабская ночь горяча словно день!..

Бережно информируем о том, что для соблюдения социальной дистанции в зрительном зале нами предусмотрена рассадка в шахматном порядке, наши администраторы выдадут вам маску индивидуальной защиты и предложат санитайзер. Также гарантируем чистоту и гигиеническую безопасность каждого зрительского места. Во всех помещениях концертного зала «ВИТЕБСК» мы используем бактерицидные облучатели для качественного обеззараживания воздуха.

Цена билета – 8.00-12.00 рублей
Билеты в кассе концертного зала «ВИТЕБСК»
Касса: 63-93-92. Инфолиния: 129.

Источник

Добавить комментарий