Пт. Апр 26th, 2024

Кому нужна «Вавилонская пчела», когда реальная жизнь приносит нам непостижимые новости? Так было на протяжении всего 2022 года и 2023 год, похоже, будет таким же, поскольку клика глобалистской элиты продолжает выходить из тени, чтобы показать свои мускулы в открытую.

В последнем раунде «Такого не придумаешь» коррумпированный президент Украины Владимир Зеленский играет роль идеальной марионетки для глобалистов, привлекая проснувшегося финансового магната BlackRock для координации их масштабной схемы отмывания денег, которую корпоративные СМИ называют «усилиями по восстановлению».

Президент Украины Владимир Зеленский и генеральный директор BlackRock Ларри Финк договорились координировать инвестиции в восстановление Украины, объявил Киев в среду после их встречи.

В сообщении на официальном сайте президента Украины говорится, что Зеленский и Финк «договорились сосредоточиться в ближайшей перспективе на координации усилий всех потенциальных инвесторов и участников восстановления нашей страны, направляя инвестиции в наиболее актуальные и эффективные сектора украинской экономики».

BlackRock Financial Markets Advisory и Министерство экономики Украины подписали меморандум о взаимопонимании в ноябре, после того как Финк и Зеленский встретились в сентябре, чтобы обсудить привлечение государственных и частных инвестиций на Украину для восстановления страны после разрушительного вторжения России.

BlackRock, один из крупнейших в мире инвестиционных менеджеров, оказывает «консультативную поддержку в разработке инвестиционной структуры с целью создания возможностей для участия государственных и частных инвесторов в будущей реконструкции и восстановлении украинской экономики», — говорится в заявлении компании, сделанной в прошлом месяце. BlackRock на данном этапе не делала никаких дополнительных заявлений.

На прошлой неделе Зеленский посетил Вашингтон, округ Колумбия, чтобы встретиться с президентом США Джо Байденом и выступить с обращением к Конгрессу, поскольку в пятницу Палата представителей Конгресса США окончательно одобрила пакет помощи Украине в размере 45 миллиардов долларов.

Луч надежды в этой новости заключается в том, что, по-видимому, глобалисты не планируют полностью уничтожить Украину в ближайшем будущем. Плохая новость заключается в том, что они будут держать страну и её страдающий народ на экономическом жизнеобеспечении, чтобы оправдать дальнейшие масштабные «инвестиции» в самую непрозрачную финансовую чёрную дыру со времен войны с террором.

Привлечение BlackRock сигнализирует о начале долгожданного перехода от обмана налогоплательщиков к обману частных инвесторов. BlackRock будет использовать своё огромное влияние на корпорации по всему миру, чтобы направить как можно больше частных инвестиций в страну, где деньги будут распределены между всеми влиятельными партиями, которым нужно смазать ладони. Остальное пойдет на финансирование «Великой перезагрузки» через любимый проект Зеленского и Финка «Истерия по поводу изменения климата».

Эти глобалистские мошенники вступают в свой финансовый эндшпиль. Ожидайте, что народ Украины будет находиться в состоянии опасности, потому что ничто не стимулирует схему вечного печатания денег лучше, чем проблемы, которые никогда не решаются.

Источник

Добавить комментарий